×
На карте Врачи Клиники Диагностические центры Диагностика Медицинские услуги Медицинская книга заболеваний Кто лечит? Контакты Отзывы
Пластический хирург · Челюстно-лицевой хирург

Короткова Надежда Леноктовна

Стаж 45 лет Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Специалист в области пластической и эстетической хирургии, челюстно-лицевой хирургии, реконструктивной хирургии последствий ожоговой травмы.

Бесплатная запись на приём
Dental Studio Pro
г. Нижний Новгород, Сенная, д. 6/49
Пластический хирург
Приём в клинике
2000
-0%
0
Челюстно-лицевой хирург
Приём в клинике
3000
-0%
0
Еще нет отзывов о докторе Короткова Надежда Леноктовна.

Специализация

  • Проводит все виды реконструктивных и эстетических операций на лице и шее: фейслифтинг, блефаропластика, ринопластика, пластика бровей, лба, подбородка, шеи, ушных раковин, выполняет маммопластику с использованием собственных тканей и имплантатов, абдоминопластику, липосакцию и липотрансфер. 
  • Проводит реконструктивные и эстетические операции при врожденных и приобретенных деформациях носа любой сложности ( от минимальной коррекции по просьбе пациента до восстановления носа при его отсутствии) . 
  • Владеет современными технологиями нитевого лифтинга, пластики с помощью аутожира и филлеров, современными технологиями применения ботулотоксина . 
  • Проводит пластические эстетические и восстановительные операции после травм, обширных ожогов. Специалист по хирургической коррекции и консервативному лечению рубцов различных локализаций.

Образование

  • 1981
    Приволжский исследовательский медицинский университет (Лечебное дело)
    ВУЗ

Опыт работы

Стаж 45 лет

Повышение квалификации

  • 2020
    Челюстно-лицевая хирургия
    Приволжский исследовательский медицинский университет
  • 2020
    Пластическая хирургия
    Приволжский исследовательский медицинский университет
Другие врачи: Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург